Пазл-платформер о Земле после апокалипсиса The Great Perhaps выйдет на консолях 10 июля

Компания Drageus Games и российская студия Caligari Games объявили о том, что выпустят двухмерный пазл-платформер о путешествиях во времени The Great Perhaps на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 10 июля. Игра вышла на ПК 14 августа 2019 года.

Действие The Great Perhaps разворачивается на постапокалиптической Земле, куда вернулся космонавт. Среди руин он находит старый фонарь, свет которого показывает события прошлого. На пути вас ждут перемещения по меланхоличным просторам уничтоженной природным катаклизмом Земли и жизнь, которая когда-то здесь кипела.

Однако в каждом из времён космонавта поджидают опасности. Вам предстоит решать различные задачи и проходить мини-игры, основанные на путешествиях во времени. Кроме того, по мере развития истории герой встретит нескольких персонажей и узнает их судьбу.

На фестивале инди-разработчиков DevGAMM! Awards 2019 проект получил награду за повествование, был номинирован на главный приз, а также в категории геймдизайна и звука. В Steam у The Great Perhaps 184 отзыва, 73 % из которых положительные. Игроки отмечают приятный визуальный стиль и атмосферу, но ругают однотипные задачи и предсказуемый сюжет.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *