Патч 1.52 для Cyberpunk 2077 исправит баги и улучшит работу игры на консолях нынешнего поколения

Независимая польская студия CD Projekt RED сообщила о выходе обновления 1.52 для своего ролевого боевика Cyberpunk 2077. Патч уже доступен для загрузки на всех целевых платформах.

Источник изображений: Steam

В версии 1.52 исправили многочисленные ошибки в открытом мире и баги, мешавшие выполнению тех или иных заданий, добавили значок с указанием на награду от фиксера в тайнике, а также скорректировали анимации.

Кроме того, с 1.52 при быстрой езде на дорогах не появляются разбитые машины или транспорт кочевников, поисковая граната перестала подсвечивать нейтральных граждан, а корпоративные работники — вставать после прыжка из окна на площади Корпораций.

Повторно заплатить за реновацию одной и той же квартиры отныне не получится

Конкретно на PS5, Xbox Series X и S разработчики улучшили алгоритм использования памяти, исправили вызывавшие вылеты игры ошибки и незначительно оптимизировали интерфейс.

Также на PS5 устранили проблему с повреждёнными сохранениями при импорте с PS4 и улучшили отражения на мокрых дорогах, а версии для консолей Xbox избавили от зависаний при одновременном отключении геймпада и открытии меню паузы.

Песчаные бури теперь будут появляться только там, где им положено

Как уточняют разработчики, патч 1.52 могут скачать игроки из всех стран без ограничений. Полный список вносимых обновлением изменений доступен на официальном сайте Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 доступна на PC (Steam, GOG, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia. В настоящее время CD Projekt RED разрабатывает первое масштабное дополнение к проекту.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *