«Партизаны 1941»: общедоступная демоверсия и видео её прохождения от разработчиков

Московская студия Alter Games в рамках «Летнего фестиваля игр Steam» опубликовала демоверсию своей тактики с элементами выживания «Партизаны 1941» (Partisans 1941), а затем провела полуторачасовую трансляцию с ответами разработчиков на вопросы сообщества и прохождением этой демоверсии. Вели её игровой дизайнер Калумбин Александр и тестировщик Вячеслав Ефанов.

Желающие могут посмотреть трансляцию в записи ниже, а демоверсия доступна в Steam. Она включает всего две миссии. Первая — обучающая, знакомит с атмосферой игры и основными приёмами скрытного прохождения. А вторая позволяет выбрать собственный стиль и решать задачи так, как нравится игроку: можно устранить противника тихо и незаметно, а можно внезапно напасть из засады и устроить партизанский налёт. Кстати, как отметили разработчики, сейчас демоверсия уже доступна с русским текстом (в трансляции использовалась предыдущая версия, где был только английский).

Полная версия «Партизан 1941» будет включать в себя создание партизанского отряда, управление ресурсами, строительство базы и развитую метасистему. Игрокам предстоит находить соратников и обучать их партизанской борьбе, выполнять метазадания на базе, обеспечивать отряд, готовиться к миссиям и помогать населению.

Напомним: «Партизаны 1941» позволит стать командиром Красной Армии по имени Алексей Зорин. Он оказался в немецком плену: придётся совершить побег из лагеря, после чего создать партизанский отряд из других бойцов и местных жителей, чтобы вступить в борьбу с оккупантами. С ним придётся пройти путь от мелких диверсий до миссий по ликвидации оккупационных властей на местах и участия в операции штаба фронта.

Выход ожидается этим летом — более точная информация пока не сообщается. Проект создаётся на движке Unreal Engine, заявленная длительность сюжетной кампании составит 20–25 часов (без учёта второстепенных миссий). Издателем «Партизан 1941» выступает Daedalic Entertainment.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *