Кругом разруха и заросли: энтузиаст сравнил кадры из трейлера Horizon Forbidden West с реальными местами в Сан-Франциско

На прошлой неделе Sony и Guerrilla Games анонсировали Horizon Forbidden West — сиквел Horizon Zero Dawn для PlayStation 5. Сюжет второй части посвящён путешествию Элой на западное побережье бывших США, где она должна узнать подробности о загадочной болезни. Главная героиня побывает на территории полуразрушенного Сан-Франциско, в честь чего автор с YouTube-канала Cycu1 провёл интересное сравнение: он продемонстрировал разницу между кадрами из трейлера и реальными местами в современном мегаполисе.

В начале ролика Элой погружается под воду и видит Дворец изящных искусств — конструкцию в форме арочной колоннады, которая в реальности стоит на берегу искусственного озера. В Horizon Forbidden West от достопримечательности остались только покосившиеся руины. Точно так же обстоят дела с Ферри-билдинг — самым крупным рынком на территории Сан-Франциско. В грядущем творении Guerrilla Games оно почти полностью разрушилось и ушло под воду. Над поверхностью торчит лишь часть башни.

Дальше в ролике автор продемонстрировал остатки знаменитого моста Золотые Ворота и район, где ранее находился Сити-холл — городская мэрия. Отдельный акцент Cycu1 сделал на небоскрёбах, которые покрылись обильной растительностью, но продолжают стоять в мире далёкого будущего игры.

Horizon Forbidden West выйдет в 2021 году на PlayStation 5, точная дата релиза пока неизвестна.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *