Отгрузки и цифровые продажи Monster Hunter: World составили 14 миллионов копий

Компания Capcom опубликовала обновлённую информацию по продажам и отгрузкам Monster Hunter: World. Игра прошла отметку в 14 миллионов копий.

Monster Hunter: World вышла на PlayStation 4 и Xbox One 26 января 2018 года. ПК-релиз состоялся 3 августа того же года. Проект быстро нашёл своих поклонников и стал самой продаваемой игрой января в PlayStation Store, а также в Великобритании. За первые 3 дня с релиза отгрузки Monster Hunter: World составили 5 миллионов копий, что стало рекордом для серии. По данным за январь и февраль 2018 года, на территории США игра также стала самой продаваемой. В целом Capcom не раз отмечала, что проект оказался успешным.

6 сентября на PlayStation 4 и Xbox One вышло дополнение Monster Hunter World: Iceborne. Его отгрузки и цифровые продажи на 13 сентября достигли 2,5 млн копий. Дополнение принесло множество новых наборов снаряжения, монстров и их подвидов, включая Древнего дракона воды Намиэля. На ПК Monster Hunter World: Iceborne поступит в продажу в начале следующего года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *