Оперативник Ronin в Call of Duty: Modern Warfare создан на основе реального солдата

Activision Blizzard рассказала новые подробности о последнем обновлении для Call of Duty: Modern Warfare, с которым в игре появились два новых оперативника — Alex и Ronin. Как выяснилось, последний создан по образу реального американского солдата.

Разработчики создали Ronin по образу солдата по имени Ту Лам (Tu Lam). В 1979 году солдат сбежал из коммунистического Вьетнама на рыбацкой лодке. После этого он присоединился к армии США, где вступил в подразделение спецназа. Он пробыл на службе 23 года и ушёл с неё в 2016 году в звании мастер-сержанта. После ухода из армии Лам основал собственную компанию под названием Ronin Tactics, которая занимается подготовкой бойцов и производством различного вооружения и экипировки.

Лам рассказал, что военнослужащие очень любят франшизу Call of Duty. Они играют в шутер, чтобы повысить моральный дух. Он заявил, что игра является частью армейской культуры. Бывший военнослужащий посетил студию Infinity Ward, где разработчики сделали захват движений Лама, чтобы воссоздать максимально реалистичную модель оперативника для игры.

Третий сезон в CoD: Modern Warfare начался 8 апреля. Обновление вышло одновременно на всех платформах. Вместе с ним в игре появились новые оперативники, карты и боевой пропуск.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *