Ooblets появится в раннем доступе Epic Games Store и Xbox One уже 15 июля

Разработчики из независимой студии Glumberland в официальном микроблоге своего фермерского приключения Ooblets анонсировали дату выхода игры в раннем доступе — 15 июля текущего года.

В указанный день Ooblets станет доступна на PC (Epic Games Store) и Xbox One. Оформить на проект предварительный заказ, несмотря на близость выхода, пока что нельзя.

Тем не менее стоимость Ooblets уже известна. В пресс-релизе говорится о $25 (порядка 1770 рублей). При этом первую неделю с момента премьеры игра будет продаваться с 20-процентной скидкой.

«Путь был очень длинным, но всё наконец сходится воедино и мы действительно рады, что вы все с нами. До версии 1.0 ещё куча работы, но и данное достижение крайне волнительно», — прокомментировали анонс в Glumberland.

На странице Ooblets в Epic Games Store висит предупреждение, что покупателям предрелизного издания «придётся мириться с кучей ошибок и незавершённостей, однако сама игра и её мир будут со временем меняться и расширяться».

Ранее разработчики также раскрыли системные требования. Запросами игра не поражает: для запуска Ooblets понадобится двухъядерный ЦП с частотой 3,0 ГГц, 2 Гбайт ОЗУ и видеокарта с 1 Гбайт памяти.

Ooblets рассказывает о жизни в небольшом городке. Пользователям предстоит «строить свою ферму, заводить друзей, выращивать питомцев и устраивать танцевальные состязания».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *