Геймплей, даты выхода, демоверсии и новые игры: цифровое шоу Devolver Digital пройдёт 11 июля

Издательство Devolver Digital у себя в микроблоге объявило дату и время проведения своего цифрового шоу Devolver Direct 2020, стилизованного под информационные передачи Nintendo.

Как и было обещано, Devolver Direct 2020 состоится уже в этом месяце — 11 июля в 22:00 по московскому времени. Следить за трансляцией можно будет на официальном Twitch-канале Devolver Digital.

В сопровождающем анонс восьмисекундном видео сообщается, что Devolver Direct 2020 предложит геймплейные демонстрации, объявление дат выхода уже известных проектов и представление совсем новых.

Пресс-релиз же раскрывает дополнительные подробности шоу: трансляция закончится выпуском демоверсий Carrion, Disc Room и двух неанонсированных игр (хотя вторая под вопросом).

Devolver Direct streaks toward the future’s future on Saturday, July 11 at 12PM Pacific via @Twitch! #checkalook pic.twitter.com/xkDnaWsfGC

— Devolver Digital (@devolverdigital) July 1, 2020

Из девяти готовящихся к релизу проектов Devolver Digital более или менее конкретные сроки выхода есть пока только у Carrion, Blightbound и Fall Guys: Ultimate Knockout (до конца лета), а также Serious Sam 4 (август).

Уже упомянутая Disc Room и Enter the Gungeon: House of the Gundead для аркадных автоматов ожидаются в 2020 году, а о релизе Eitr, Paradise Never и Weird West пока не известно ничего.

Напомним, в этом месяце свои цифровые шоу планируют устроить и другие издатели: Ubisoft проведёт Ubisoft Forward уже 12 июля, а новый выпуск Inside Xbox от Microsoft, по неподтверждённой информации, пройдёт 23 июля.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *