Официально: новая часть Test Drive Unlimited получила подзаголовок Solar Crown

Издательство Nacon (в прошлом Bigben Interactive) и студия-разработчик KT Racing в рамках трансляции Nacon Connect анонсировали новую часть гоночной серии Test Drive Unlimited.

Как и предполагалось, игра получила подзаголовок Solar Crown. Пока Test Drive Unlimited Solar Crown заявлена только для ПК (страница в Steam уже активна), но в будущем список целевых платформ наверняка расширится.

«Test Drive Unlimited Solar Crown — игра в открытом мире про гонки и образ жизни. Хватайте свои ключи и живите в роскоши. Помните, в Test Drive Unlimited социальный статус значит всё», — гласит описание проекта в Steam.

По словам творческого руководителя KT Racing Алена Жарнью (Alain Jarniou), в Test Drive Unlimited Solar Crown разработчики «сохранили ДНК серии, но осовременили геймплей и игровые режимы».

«Мы хотели перезапустить эту великую франшизу, так как реальных аналогов у неё сейчас нет. Эту игру любят геймеры, и теперь она возвращается благодаря KT Racing и Nacon», — заверил Жарнью.

В Test Drive Unlimited Solar Crown обещают свободу перемещения, продвинутый физический движок (симуляция асфальта, гравия и так далее) и обилие возможностей индивидуализации.

О сроках выхода Test Drive Unlimited Solar Crown в KT Racing пока предпочитают не говорить. В ходе разработки студия будет прислушиваться к сообществу фанатов, чтобы сделать новую игру «как можно лучше».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *