Объявлена дата выхода кооперативного шутера Deep Rock Galactic на ПК и Xbox One

Компания Coffee Stain Publishing и студия Ghost Ship Games объявили дату выпуска шахтёрского кооперативного шутера Deep Rock Galactic. Игра поступит в продажу 13 мая на ПК и Xbox One. С 2018 года проект находится в раннем доступе Steam и Xbox Game Preview.

В Deep Rock Galactic вы в роли одного из четырёх классов шахтёров пытаетесь погрузиться глубже в богатые минералами недра планеты Hoxxes IV. Вам доступен уникальный набор навыков и снаряжения, которые способствуют работе в команде и добыче ценных ресурсов. По мере продвижения сквозь толщу пород героев атакует бесконечное число недовольных инопланетян.

Уже сейчас Deep Rock Galactic разошлась в количестве свыше миллиона копий. Игроки помогали улучшить каждый аспект проекта своими отзывами.

«Мы начали работу над Deep Rock Galactic четыре года назад, и тогда никто в Ghost Ship Games не мог и представить, какой станет эта игра сегодня. В то время как основные элементы эволюционировали так, как мы и надеялись, в игре появилось и множество того, о чём мы и не мечтали. И это произошло во многом благодаря нашим поклонникам, — сказал генеральный директор Ghost Ship Games Сорен Лундгаард (Søren Lundgaard). — Мы всегда создавали в первую очередь совместную игру, в которой принципиально важна командная работа. И для этого нам, закономерно, было важно стать одной командой с нашими игроками. Мы хотим поблагодарить всех за поддержку и отзывы на протяжении четырёх лет. И мы с восторгом ждём официальной премьеры».

«Deep Rock Galactic — одна из первых игр, которой мы начали заниматься. Путь от закрытой альфа-версии до премьеры был просто невероятным. Мы с восторгом наблюдаем за тем, с каким энтузиазмом сообщество поклонников поддерживает разработку игры, — отметил генеральный директор и основатель Coffee Stain Антон Вестберг (Anton Westberg). — Мы счастливы выступать в роли издателя для Ghost Ship Games — студии с уникальным стремлением создавать совместные игры, яркой и креативной командой, в первую очередь заботящейся об игроках».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *