Объявлена дата выхода Civilization VI на PS4 и Xbox One

Спустя три с лишним года после выхода на PC стратегия Sid Meier’s Civilization VI будет портирована на PlayStation 4 и Xbox One вместе со всеми дополнениями. Консольный релиз намечен на 22 ноября.

Обычная версия игры будет продаваться за $59,99, а за дополнения придётся доплатить ещё $49,99, купив отдельный Civilization VI Expansion Bundle. В него входят Rise and Fall, Gathering Storm и 18 лидеров со своими отличительными чертами, уникальными постройками, юнитами и другими особенностями. Этот набор также будет доступен на Nintendo Switch, где пока продаётся лишь основная игра.

Консольные игроки получат четыре бонусных контентных дополнения: цивилизации Польши, Австралии и Персии с Македонией (все — с наборами сценариев) и набор сценариев о викингах. Обладателям версии для PlayStation 4 обещают бесплатно подарить наборы сценариев и цивилизации Нубии и Индонезии, а на Xbox One их придётся покупать отдельно.

«Больше десяти лет прошло с тех пор, как Sid Meier’s Civilization Revolution предложила геймплей глобальной стратегии в вашей гостиной, — сказала Мелисса Белл (Melissa Bell), вице-президент по маркетингу 2K. — Нам не терпится пригласить новых игроков, которые присоединятся к 5,5 млн фанатов Civilization VI по всему миру».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *