Файтинг Power Rangers: Battle for the Grid вышел на PC

Файтинг Power Rangers: Battle for the Grid ранее был доступен только на консолях, а теперь вышел и на PC. Приобрести его можно за 435 руб. в Steam, а коллекционное издание стоит 717 руб. В него также входят два эксклюзивных облика и персонажи из первого сезонного пропуска.

Как говорят разработчики, этот файтинг с «невероятной графикой» сочетает в себе всё, чем была знаменита вселенная Power Rangers на протяжении 25 лет. Современные и классические рейнджеры, а также их неприятели встречаются в битвах 3 на 3 — геймплей одновременно прост и понятен для новичков и не лишён глубины, которую ищут в таких играх фанаты жанра.

Заодно разработчики анонсировали второй сезонный пропуск Battle for the Grid за $15. В него войдут три новых персонажа (по отдельности каждый стоит $6), и первый из них уже доступен — это Анубис Крюгер, командир Space Patrol Delta, отлично владеющий мечом на любой дистанции. В октябре появится вооружённый бластером и использующий телепортацию Эрик Майерс, а в ноябре добавят Даи Ши — это злой дух древнего восьмиголового дракона с уникальными атаками ближнего боя.

Есть и бесплатные бонусы. Уже сейчас можно загрузить новую арену, расположенную на базе Space Patrol Delta, а список помогающих во время боя персонажей пополнился Мегазордом. Кстати, Battle for the Grid для PC поддерживает кроссплей и совместимые сохранения между всеми консолями, кроме PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *