Новыми подробностями масштабного дополнения Sunbreak к Monster Hunter Rise поделятся на следующей неделе

Издатель и разработчик Capcom раскрыл подробности следующей презентации дополнения Sunbreak к ролевому экшену Monster Hunter Rise, а также анонсировал акцию для подписчиков Nintendo Switch Online.

Источник изображения: Capcom

Трансляция грядущего эпизода Monster Hunter Digital Event начнётся 15 марта текущего года в 17:00 по московскому времени. Следить за ходом шоу можно будет на официальных каналах Monster Hunter в сервисе Twitch.

Организаторы Monster Hunter Digital Event обещают новый трейлер и свежайшие подробности Sunbreak (сюжет, персонажи, монстры, локации, база). Хронометраж шоу составит около 20 минут.

Что касается акции для подписчиков Nintendo Switch Online, то они с 11 по 17 марта смогут поиграть в Monster Hunter Rise для Nintendo Switch бесплатно. Предзагрузка уже стартовала, однако для россиян Nintendo eShop остаётся закрытым.

Релиз Sunbreak ожидается ближайшим летом на PC (Steam) и Nintendo Switch. Дополнение предложит «огромное количество контента», включая собственную полноценную сюжетную линию и геймплейные элементы.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *