На этой неделе в расширенную подписку Nintendo Switch Online добавят культовую гоночную аркаду F-Zero X

Издатель и разработчик Nintendo у себя в соцсетях анонсировал скорое расширение библиотеки своей подписной службы Nintendo Switch Online ещё одной классической игрой с Nintendo 64.

Источник изображения: Nintendo

Речь идёт о культовой гоночной аркаде F-Zero X. Проект пополнит каталог Nintendo Switch Online уже 11 марта. Будет ли новинка доступна российским пользователям в связи с последними ограничениями, не уточняется.

F-Zero X получат абоненты плана «Nintendo Switch Online + пакет расширения», который, помимо прочего, включает избранные игры Nintendo 64 и Sega (16-битной эпохи). К анонсу был приурочен новый трейлер.

F-Zero X предлагает на выбор 30 болидов (включая обновлённый Blue Falcon из первой части) и пять режимов (в том числе «Заезд на время» и «Смертельная гонка»), поддержку мультиплеера на четверых и 60 кадров/с.

Ранее в каталог «Nintendo Switch Online + пакет расширения» добавили Paper Mario, Banjo-Kazooie и The Legend of Zelda: Majora’s Mask. В будущем подборка пополнится Mario Golf, Kirby 64: The Crystal Shards и Pokemon Snap.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *