Новый патч для Psychonauts 2 облегчит жизнь перфекционистам

Принадлежащая Microsoft студия Double Fine Productions у себя в официальном микроблоге сообщила о выходе нового патча для своего приключенческого экшен-платформера Psychonauts 2.

Источник изображения: Double Fine Productions

Вдобавок к дежурным исправлениям багов (полный список изменений можно посмотреть в Steam) обновление вводит несколько функций, призванных облегчить жизнь перфекционистам.

Во-первых, с патчем у фотоаппарата в Psychonauts 2 появился фильтр (его нужно купить за внутриигровую валюту), который подсвечивает спрятанные в кадре коллекционные предметы, включая вымыслы.

Во-вторых, разработчики добавили в меню выбора уровней при телепортации пометки о полном прохождении той или иной локации, что должно сократить зону поиска ещё не найденных коллекционных предметов.

Кроме того, в Psychonauts 2 появился ещё один психосейсмометр (открывается после побочного квеста Гису), который включает ряд случайных боевых испытаний и облегчает получение достижений, связанных с определёнными типами врагов.

Наконец, обновление повышает стабильность Psychonauts 2 на всех целевых платформах, улучшает систему коллизий и разрешение PS4-версии на PS5, а также ставит игру на паузу при отключении контроллера (ПК).

Psychonauts 2 дебютировала 25 августа текущего года на PC (Steam, Microsoft Store), PS4, Xbox One, Xbox Series X и S. На сайте агрегатора рецензий Metacritic проект заслужил от 87 до 91 из 100 %.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *