Новые задания и уникальные предметы в честь дня рождения экшена Crossout

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 0.10.60 под названием «Массовое заражение» для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. Пользователям достанутся новые сюжетные задания, а также праздничное событие в честь дня рождения игры.

Всего в обновление включено пять свежих миссий: три — это новая кампания, где нужно собрать как можно больше зрителей в Колизее, порадовать людей ярким салютом, а потом сразиться на арене с яростными боссами опустошителей; а ещё две — продолжат историю из предыдущего обновления о машине, стирающей память людей. В этих двух заданиях вам придётся выяснить, кто заманивает водителей в ловушку, взять штурмом логово злодея и сразиться с его армией на горном серпантине. Помимо этого, разработчики обновили карту «Станция Контроль-17», добавив больше маршрутов, подходящих для любителей ближнего боя.

Праздничное мероприятие «Ещё один год в Пустошах», приуроченное к двухлетию начала открытого бета-теста Crossout, продлится до 4 июля. За это время вы сможете выиграть тематический фейерверк «Юбилейный», а также уникальные наклейки для украшения своего бронемобиля. Ну а с 13 июня по 14 июля в игровом магазине продаётся элитный набор «Crossout – Всадники апокалипсиса: Голод» с бронемобилем «Машина голода», гаражом Всадников апокалипсиса, тематическими наклейками, декором и краской. «“Голод”, кстати, — прозвище персонажа Crossout по имени Веран Вольф, тихого офисного клерка, в котором однажды проснулся кровожадный убийца. Его портрет тоже входит в набор​​»​, — подытожили авторы. Подробнее об обновлении можно прочитать на сайте проекта.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *