Королевская битва Nuclear Winter стала постоянным режимом Fallout 76

На прошедшей выставке E3 2019 издательство Bethesda Softworks презентовало временный режим Nuclear Winter — онлайн-схватки в духе королевской битвы для Fallout 76. На одной карте сходятся до 13 команд по 4 человека, которые могут поднимать павших товарищей и даже создавать укрепрайоны. Правда, ненадолго, ведь территория по закону жанра сужается — на этот раз в результате ядерной бомбардировки окрестностей. В ход сражения могут вмешаться мутировавшие твари. Избранный суперкомпьютером ЗАКС по заработанным очкам победитель сможет занять вакантное место смотрителя Убежища 51.

С 10 по 17 июня проходил период открытого тестирования для всех желающих. Вовлечённость игрового сообщества устроила, а быть может, и превзошла ожидания Bethesda Softworks, так что компания объявила о включении Nuclear Winter в игру на постоянной основе. Так что теперь стоит ожидать обновлений, оптимизаций и улучшений ещё одной королевской битвы.

«Всю неделю мы получали потрясающие отклики на режим Nuclear Winter. Было очень приятно читать ваши отзывы и смотреть всё, что нам присылали. Ещё раз спасибо за игру и комментарии. Самое интересное впереди!» — прокомментировали разработчики из Bethesda Game Studios и представили ещё один ролик с игровым процессом для тех, кто пропустил пробный период. Теперь режим доступен бесплатно всем владельцам Fallout 76.

Fallout 76 вышла в прошлом году на PlayStation 4, Xbox One и ПК с русской локализацией на уровне субтитров и получила скверные отзывы. Например, наш обозреватель Алексей Лихачёв поставил игре 2 балла из 10, из достоинств отметив лишь несколько атмосферных локаций, а к недостаткам причислив отсутствие достойного сюжета и живых персонажей, мотивации выполнять квесты, нормальной боевой системы и почти всего, за что поклонники ценят Fallout.

Игра отличалась обилием ошибок, слабой оптимизацией, использованием микротранзакций и требованием постоянного подключения к Сети. Впрочем, Алексей Лихачёв выразил надежду, что этот многопользовательский проект спустя время изменится к лучшему. Возможно, это время настало с появлением режима Nuclear Winter?

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *