Новой игрой от авторов A Way Out оказался «безумный» приключенческий платформер на двоих It Takes Two

Как и было обещано, в рамках EA Play Live 2020 издательство Electronic Arts анонсировало новую игру Hazelight Studios — ею оказался кооперативный приключенческий платформер It Takes Two.

В центре сюжета оказывается семья маленькой девочки Роуз, чьи папа и мама — Коди и Мэй — готовятся к разводу. На эмоциях ребёнок мастерит по образу и подобию своих родителей кукол из дерева и глины.

Неизвестным образом сознание Коди и Мэй переносится в игрушки, и теперь им (благодаря геймерам) нужно найти способ вернуться в свои тела. Обещают «в высшей степени безумное, неожиданное и фантастическое приключение».

По словам основателя студии Hazelight Юсефа Фареса (Josef Fares), в It Takes Two разработчики добились невиданного ранее уровня общности повествования и игрового процесса.

«В [It Takes Two] даже есть уровни со специальной механикой для эмоций [Коди и Мэй]. Опять-таки, объединение истории и геймплейных систем. Думаю, для игроков это будет чем-то новым и уникальным», — поделился Фарес в анонсирующем ролике.

Скриншоты It Takes Two

Смотреть все изображения (4)

Смотреть все
изображения (4)

В пресс-релизе Фарес добавил: «Не можем дождаться, когда все смогут ощутить магию нашего кооперативного геймплея, искажающего все привычные ожидания от платформера».

It Takes Two создаётся для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Выход игры запланирован на 2021 год, но уже в течение текущего разработчики пообещали поделиться новыми подробностями.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *