Новогодняя акция в SkillFactory: обучение Data Science со скидкой 40 %

Области применения машинного обучения, ИИ почти безграничны: от написания стихов до диагностики оборудования на производстве, предсказания событий и распознания эмоций людей. Отрасль развивается невероятными темпами: совсем недавно нейросети учились рисовать картины, и уже сейчас выдают шедевры мирового искусства.

Вы сможете использовать возможности алгоритмов практически в любой сфере.

Где получить необходимые Data Scientist’у навыки? 

В онлайн-школе данных SkillFactory открыт новый набор на курс по Data Science.

Преподаватели — профессионалы отрасли, среди них, например, есть сотрудники Яндекса и NVIDIA. Они смогут рассказать об индустрии в целом и о тонкостях работы, про которые не написано ни в одном учебнике. Обучение включает регулярную поддержку менторов, которым всегда можно задать вопрос. Кроме того, ментор-наставник отслеживает прогресс каждого студента и присылает фидбек по прогрессу (как за отдельный модуль так и всё время обучения).

В рамках курса студенты создают проекты по распознаванию изображений, NLP, скорингу и др., собирают портфолио на Kaggle и находят товарищей-единомышленников. 

Курс рассчитан на тех, кто хочет освоить область науки о данных с нуля. Он позволяет шаг за шагом получить навыки, обязательные для Data Scientist’а: программирование на Python (в том числе — углубленное изучение Pandas для анализа данных), Машинное обучение, глубинное обучение и нейросети, математика и статистика, блоки по Data Engineering и менеджмент для дата-сайентиста. Эти навыки сделают вас особенно ценным профи.

Курс максимально ориентирован на практику и учит массе полезных фишек, которые в дальнейшем пригодятся в реализации собственных проектов будущим спецам (например, работа в виртуальном окружении, загрузка на сервер с обёрткой модели в удобный интерфейс).

В декабре в SkillFactory проходит Новогодняя акция со скидками 40 % до 23.12.2019 (скидка не суммируется с другими акциями). Ознакомьтесь с программой обучения.

На правах рекламы

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *