Новая версия WhatsApp перестала работать на некоторых Android-смартфонах

После выхода последней версии WhatsApp 2.23.21.80 для Android у некоторых пользователей приложение перестало работать. Это подтверждается многочисленными жалобами в соцсети X, в сообществе Reddit и на сайте DownDetector.

Источник изображения: Rachit Tank / unsplash.com

С обновлением до последней версии приложение WhatsApp для Android у некоторых пользователей начало зависать. Они пытались удалить и переустановить его, но этот способ сбоя не устраняет. Администрация WhatsApp на проблему пока не отреагировала — сообщения о ней начали появляться считанные часы назад.

Обновлённая версия WhatsApp 2.23.21.80 вышла 23 октября. Крупных нововведений она не содержит — разработчик отчитался лишь о некоторых исправленных ошибках. Пользователям, которые ещё не успели загрузить и установить новую версию, рекомендуется воздержаться от этого, пока администрация мессенджера не прояснит ситуацию и не исправит ошибку, из-за которой многие лишились возможности работать с приложением. Тем же, кому не повезло, но доступ к мессенджеру нужен срочно, рекомендовано воспользоваться веб-версией сервиса.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *