Новая часть головоломок Picross выйдет уже 4 августа, но лишь в Японии

Разработчики из киотской студии Jupiter Corporation анонсировали Picross X: Picbits vs. Uzboross — новую часть своей серии головоломок по мотивам так называемых японских кроссвордов (кроссвордов-картинок).

Источник изображения: Jupiter Corporation

Picross X: Picbits vs. Uzboross позиционируется создателями в качестве скоростной головоломки размером пять на пять. Геймерам предлагается безостановочно решать загадки и выживать.

По сюжету пользователям Picross X: Picbits vs. Uzboross предстоит победить вынесенных в заголовок игры узбороссов. Для этого можно будет объединять силы с незнакомцами и друзьями (доступен онлайновый и локальный мультиплеер).

Что собой представляет Picross X: Picbits vs. Uzboross, можно оценить по опубликованным разработчиками анонсирующему трейлеру (прикреплён выше) и 18-минутному геймплейному ролику (ниже). Оба видео на японском.

Picross X: Picbits vs. Uzboross поступит в продажу уже 4 августа текущего года для Nintendo Switch. Эта дата актуальна исключительно для Японии. Западный релиз тоже подтверждён, но состоится позже.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *