Начало Варшавского восстания в релизном трейлере тактической RPG Warsaw

Польская студия Pixelated Milk опубликовала релизный трейлер тактической RPG Warsaw. В игре пользователям предстоит возглавить ячейку сопротивления, которая борется с нацистами в оккупированной польской столице. События начинаются 1 августа 1944 года, в трейлере показано объединение людей на борьбу с германскими войсками и игровой процесс.

Авторы демонстрируют персонажей, у каждого из которых в жизни случились неприятности. Но все они борются за светлое завтра и учатся быть героями. Во вкраплениях игрового процесса Warsaw показано передвижение по карте, выбор миссии в одном из доступных районов и сражения. Схватки отсылают к Darkest Dungeon, но есть и некоторые отличия: так, солдаты располагаются в два горизонтальных ряда и могут частично прятаться за укрытиями.

Ролик также демонстрирует несколько типов врагов и их умения. Боец с огнемётом вызывает горение, снайпер проводит прицельные выстрелы, придётся бороться даже против танков и прочей техники. После миссии герои возвращаются в убежище, которое разделено на несколько отсеков. Каждый из них имеет конкретное назначение, например, в медпункте проходит лечение раненых.

Warsaw выйдет завтра, 2 октября, на PC. Версии для PS4 и Nintendo Switch запланированы, но пока не имеют даты релиза.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *