На The Game Awards 2019 покажут не только трейлер Ghost of Tsushima, но и геймплей

Вслед за подтверждением, что на The Game Awards 2019 покажут полноценный трейлер самурайского экшена Ghost of Tsushima, ведущий и продюсер церемонии Джефф Кейли (Geoff Keighley) поделился некоторыми деталями предстоящей демонстрации.

«Очень рад за всех, кто увидит завтра этот трейлер! Он станет самым продолжительным на шоу, настоящее кинематографическое приключение (не волнуйтесь, геймплей тоже будет!)», — успокоил сообщество Кейли.

Презентация Ghost of Tsushima на TGA 2019 продолжит сюжет тизера из выпуска State of Play. Протагонист Дзин Сакай сталкивается с группой враждебно настроенных воинов. Главарь предрекает герою скорую смерть, и вся ватага бросается в бой.

Примечательно, что грядущая демонстрация Ghost of Tsushima состоится спустя почти ровно полтора года (18 месяцев и один день) после E3 2018, где дебютировал игровой процесс ожидаемого экшена.

Студия Sucker Punch Productions анонсировала Ghost of Tsushima в октябре 2017 года, но с тех пор особо о проекте не распространялась. Ожидается, что приключенческий боевик поразит своей графической составляющей.

Точной или даже примерной даты релиза у Ghost of Tsushima пока нет. По словам новостного редактора Kotaku Джейсона Шрайера (Jason Schreier), в связи с переносом The Last of Us Part II разработка Sucker Punch Productions выйдет лишь к концу 2020 года.

Несмотря на предполагаемую близость Ghost of Tsushima к запуску PlayStation 5, эксклюзивом новой консоли игра стать не должна. О том, что проект всё-таки пополнит библиотеку PS4, говорил как Шрайер, так и сама Sony.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *