На сайте рейтинговой организации ESRB заметили упоминание Switch-версии Life is Strange: True Colors

Бдительный пользователь Twitter под псевдонимом Wario64 обратил внимание, что на сайте североамериканской рейтинговой комиссии ESRB появилось упоминание Switch-версии Life is Strange: True Colors.

Напомним, новая часть приключенческой серии Square Enix и Deck Nine Games к настоящему моменту заявлена для семи целевых платформ, однако гибридной консоли Nintendo среди них нет.

Примечательно, что вскоре после обнаружения упоминание Nintendo Switch со страницы Life is Strange: True Colors на сайте ESRB исчезло, хотя подтверждающий произошедшее скриншот сохранился (см. ниже).

Удаление в равной степени может свидетельствовать как о допущенной ESRB ошибке (Switch-версии Life is Strange: True Colors на самом деле не существует), так и о попытке скрыть разглашённую раньше времени информацию.

Стоит отметить, что к настоящему моменту на Nintendo Switch не выходила ни одна из игр серии Life is Strange, хоть разработчики о желании увидеть франшизу на гибридной консоли Nintendo в своё время и говорили.

В Life is Strange: True Colors игрокам достанется роль Алекс Чэнь, которая умеет считывать и поглощать сильные эмоции других людей. Героиня скрывает от всех своё «проклятие», но смерть брата заставляет овладеть силами.

Life is Strange: True Colors поступит в продажу 10 сентября текущего года для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia. Предзаказы уже стартовали на всех целевых платформах.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *