Видео: секреты и заговоры в дебютном трейлере дополнения Truth Quest к акульему ролевому экшену Maneater

Как и было обещано, долго ждать не пришлось: издательство и разработчик Tripwire Interactive у себя на сайте представил Truth Quest — первое сюжетное дополнение к своему акульему ролевому экшену Maneater.

Truth Quest продолжит историю основной игры: пользователям предстоит спуститься в «кроличью нору мрачных секретов и заговоров, окружающих Порт-Кловис и организацию Naval Wildlife».

Сюжет Truth Quest крутится вокруг расследования журналиста Трипа Уэстхэвена, роль которого играет звезда мультсериалов «Спецагент Арчер» и «Рик и Морти» Крис Парнелл (Chris Parnell).

Расширение предложит два эпизода, дополнительный регион, увеличение максимального уровня и размера акулы, ещё один слот для органа, новую живность, виды противников и задач (например, гонки на время).

По словам творческого руководителя Maneater Шона Макбрайда (Sean McBride), команда усердно трудится над Truth Quest и рада наконец поделиться первыми подробностями дополнения.

«Мы нацелены дать игрокам больше того, что они полюбили в оригинальной Maneater, с возможностью стать крупнее, исследовать целый новый регион у побережья Порт-Кловиса и развить дальнейшие средства разрушения», — заявил Макбрайд.

Релиз Truth Quest ожидается летом текущего года на PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S по цене $15. О возможном выходе дополнения на Nintendo Switch, где Maneater появится 25 мая, информации нет.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *