На PS4 сегодня появится ограниченная по времени «последняя демоверсия» Nioh 2

Студия Team Ninja при поддержке издательства Koei Tecmo выпустила «последнюю демоверсию» Nioh 2. Пробный вариант игры уже можно скачать в PlayStation Store. Всем желающим следует поторопиться, так как доступ к проекту закроется 2 марта в 11:00 по московскому времени.

В демоверсии ролевого экшена пользователи смогут пройти три миссии. Судя по тизеру, которым сопроводили релиз пробного варианта Nioh 2, игроки столкнутся с боссом — монстром с четырьмя руками, ногами и двумя головами. Атаки чудовища меняются в зависимости о того, какой стороной он повёрнут к главному герою. В кратком ролике также показали других врагов, с которыми станут сражаться пользователи, например, червя с человеческой головой и когтями.

Достигнутый в демоверсии прогресс нельзя перенести в релизный вариант Nioh 2. Зато игроки смогут портировать персонажа, которого создадут с помощью обширного редактора.

Nioh 2 выйдет 13 марта эксклюзивно на PlayStation 4. Проект станет приквелом к первой части и расскажет о наёмнике Хидэёси, который вместе с торговцем Токитиро и охотницей на ёкаев Мумё отправился на поиски камней духов. Пользователей ждёт путешествие по фантастической Японии образца 1555 года, населённой демонами и прочими злобными существами.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *