На ПК стала доступна демоверсия ремейка Destroy All Humans!

В апреле издательство THQ Nordic и студия Black Forest Games объявили, что ремейк боевика Destroy All Humans! выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 28 июля 2020 года. Теперь желающие поскорее опробовать игру могут загрузить бесплатную демоверсию для ПК через службу GOG.

Демоверсия проекта позволяет полностью пройти первое задание, а также выполнить одно из множества игровых испытаний. Всего обещано порядка 20 минут игрового процесса за злобного пришельца, вооружённого ракетным ранцем и разряд-о-мётом и занимающегося аннигиляцией ничтожных человечишек.

Destroy All Humans! — это ремейк классического боевика про нашествие инопланетян в 1950-х годах, сдобренного изрядной долей чёрного юмора. Знакомые с оригиналом могут оценить изменения, осуществлённые разработчиками в ремейке.

Игра позволяет с помощью телекинеза швыряться в реднеков всем, что попадётся под конечность, в том числе коровами; палить по жалким халупам людишек с летающей тарелки; а также похищать примитивные формы жизни с помощью гигантского луча-захватчика, дабы помочь родной фуронской науке.

При оформлении предварительного заказа можно получить в качестве бонуса набор скинов для Крипто. Разработчики также подготовили коллекционное издание с подзаголовком «ДНК» за 149,99 евро, покупатели которого получат копию игры на физическом носителе, фигурку «Крипто и корова» высотой 23 см, брелок, шесть литографий, игрушку-антистресс, а также все внутриигровые облики Крипто-137.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *