На PC и консолях вышла демоверсия Hitman 2

Warner Bros. Interactive Entertainment и IO Interactive сообщили о релизе бесплатной демоверсии Hitman 2. Она называется Hitman 2 — Starter Pack и уже доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В ней игрокам удастся опробовать вступительную миссию «Ночной вызов», действие которой разворачивается в Новой Зеландии. Агенту 47 предстоит проникнуть в роскошный особняк на берегу океана, устранить цель и поскорее скрыться, пока его не заметили. Или всех расстрелять, подняв на уши охрану, — выбор есть всегда.

Заодно разработчики рассказали о следующей неуловимой цели, которая посетит мир Hitman 2 8 марта и покинет его через десять дней. Ею станет Дэйм Барбара по прозвищу «Политик», бывший министр торговли Новой Зеландии, покинувшая пост после того, как общественность узнала о переводах благотворительных средств на её банковские счета. Устранить её смогут даже обладатели демоверсии.

Вместе с релизом демоверсии Hitman 2 стала продаваться со скидкой. В Steam стандартное издание стоит на 37 % дешевле — 749 руб. «Золотое» издание, включающее оба грядущих дополнения и бонусные предметы, обойдётся в 1045 руб. Заработанный в демоверсии прогресс перенесётся в полную, когда она будет приобретена.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *