На 4chan появились новые слухи об Elden Ring, но их уже опроверг известный инсайдер

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом Omnipotent, заработавший на ресурсе репутацию инсайдера, объявил о завершении «профессиональной» карьеры и напоследок разоблачил очередной слух об Elden Ring.

На днях анонимный пользователь имиджборда 4chan, представившись членом команды итальянской локализации, поделился целой россыпью якобы инсайдерских подробностей о грядущем экшене From Software.

Так, например, Elden Ring будет медленнее, но динамичнее Dark Souls 3, предложит опцию прыжка и уворота в воздухе, систему инвентаря на манер Demon’s Souls, пять ключевых боссов и как минимум дюжину рядовых.

Новый трейлер Elden Ring, по словам «локализатора», стоит ждать 21 июля, а свежие скриншоты — уже сегодня. Omnipotent же заверил, что ни капли правды в информации этого «инсайдера» нет.

Ранее бывший старший редактор журнала Game Informer Имран Хан (Imran Khan) со ссылкой на собственные источники сообщил, что в 2020 году никаких показов Elden Ring может и не состояться.

Elden Ring заявлена для PC, PlayStation 4 и Xbox One, однако, по неподтверждённой информации, появится также на консолях следующего поколения. Впрочем, на серьёзные графические улучшения фанатам рассчитывать не стоит.

О самой Elden Ring пока известно крайне мало: игра представляет собой фэнтезийный экшен от третьего лица в открытом мире, наполнять который историями будет автор «Песни льда и пламени» Джордж Мартин (George R.R. Martin).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *