«Мы только начали»: японский иллюстратор намекнул на скорые новости о Silent Hill

Пользователь форума Reddit под псевдонимом AmuseiTheLizard обратил внимание, что на недавний анонс контента из Silent Hill для сетевого экшена Dead by Daylight у себя в Instagram отреагировал японский иллюстратор и мангака Суэхиро Маруо (Suehiro Maruo).

Напомним, в апреле стало известно о том, что не так давно Маруо посетил офис Konami, где запечатлел табличку с логотипом Silent Hills. Фанаты восприняли фотографию в качестве намёка на возрождение игры или даже франшизы.

Трейлер Dead by Daylight с упомянутым анонсом в Instagram опубликовал аккаунт playertwo_paris. Маруо сделал репост этой записи, сопроводив его короткой фразой: «Мы только начали».

Судя по тексту рядом с цитатой, эти слова принадлежат Масахиро Ито (Masahiro Ito) — дизайнеру монстров Silent Hill, которого связывают с работой над «мягким» перезапуском серии.

Скорое появление контента из Silent Hill в Dead by Daylight также прокомментировал участник форума ResetEra под псевдонимом KatharsisT, который пользуется на ресурсе репутацией инсайдера.

По словам KatharsisT, этот анонс не связан с предстоящим перезапуском Silent Hill и никак на него не влияет. Более того, игру якобы планируют привезти на презентацию PlayStation 5, которая должна пройти 3 июня.

По слухам, «мягкий» перезапуск Silent Hill разрабатывается в SIE Japan Studio при участии сценариста и режиссёра первой части Кейитиро Тоямы (Keiichiro Toyama), композитора серии Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka) и упомянутого ранее Ито.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *