Многострадальный ролевой экшен Biomutant выйдет 25 мая на PC, PS4 и Xbox One

Издательство THQ Nordic на своём официальном сайте обнародовало окончательную дату выхода многострадального ролевого боевика Biomutant от шведской студии Experiment 101.

Напомним, релиз Biomutant ожидался ещё в 2018 году, однако выпуск постоянно задерживали: сначала премьеру отложили на лето 2019-го, а затем и вовсе на неопределённый срок.

Как стало известно, в ближайшие месяцы ожидание фанатов подойдёт к концу: отныне выход Biomutant намечен на 25 мая текущего года. В назначенный день игра появится в продаже для PC (Steam), PS4 и Xbox One.

Biomutant is coming to PC, PlayStation 4, and Xbox One on May 25th, 2021. pic.twitter.com/qVdTMaxxS5

— Biomutant (@Biomutant) January 26, 2021

Столь знаменательный (особенно в контексте затянувшейся разработки) анонс THQ Nordic и Experiment 101 решили почему-то не сопровождать какими бы то ни было новыми иллюстративными материалами, за исключением прикреплённого выше.

Свежими подробностями о Biomutant разработчики тоже делиться не спешат: согласно объявлению, дополнительная информация о проекте будет раскрыта «в ближайшие недели и месяцы».

В THQ Nordic также напомнили, что вдобавок к стандартной версии Biomutant в продажу поступят коллекционное ($110) и «атомное» ($400) издания. В состав последнего (на изображении выше) входит массивная диорама.

Разработчики обещают объединить в Biomutant элементы постапокалипсиса, кунг-фу и фэнтези, а также предложить «новый взгляд на бои от третьего лица» и «уникальную историю с необычной развязкой».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *