Мировая премьера Star Wars Jedi Fallen Order

В рамках проходящего сейчас в Чикаго мероприятия Star Wars Celebration разработчики из Respawn Entertainment устроили официальную премьеру Star Wars Jedi Fallen Order. Авторы опубликовали сюжетный трейлер на движке игры (Unreal Engine 4) и поведали основные подробности проекта.

Действия игры разворачиваются в «тёмные времена» — после событий «Мести Ситхов» и до событий «Новой надежды». В истреблении остатков джедаев участвуют имперские инквизиторы и специально обученные штурмовики — чистильщики. Наш главный герой — переживший Приказ 66 падаван по имени Кэл Кестис, которому приходится скрываться и трудиться чернорабочим на демонтаже старых имперских крейсеров. Роль Кэла исполнил Камерон Монахэн, известный по телесериалам «Бесстыжие» и «Готэм». Чтобы выжить, Кэлу предстоит в полной мере познать Путь Силы. Главный антагонист игры — Вторая Сестра, инквизитор, обученная использованию Силы.

По словам разработчиков, в Jedi Fallen Order огромное внимание уделено боевой системе: обещаны красивые «киношные» сражения на световых мечах с применением способностей Силы. Боевая система в игре проста для понимания, но одновременно очень глубока.

Для Star Wars Jedi Fallen Order создано множество новых планет и локаций, в частности, с Кэлом мы познакомимся на планете Бракка. У Кэла есть механический друг — дроид по имени BD1 (Buddy Droid 1), основная задача которого быть лучиком надежды в эти тёмные времена.

Проект полностью одиночный — никакого мультиплеера и никаких микротранзакций. Релиз запланирован на 15 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Больше подробностей опубликуют позднее. При желании на игру уже можно оформить предварительный заказ: в Origin, например, стандартное издание Jedi Fallen Order обойдётся вам в 3500 рублей. Да, жёстко, спору нет.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *