Кинематографический трейлер Days Gone: тяжело байкерам после апокалипсиса

Компания Sony Interactive Entertainment и её студия-разработчик Bend представили свежий трейлер постапокалиптического зомби-приключения Days Gone (в русской локализации — «Жизнь после»), которое будет эксклюзивом консоли PlayStation 4. Речь идёт о кинематографическом телевизионном рекламном ролике, который не отражает реальный игровой процесс.

В трейлере нам показывают растерянного байкера Дикона Сент-Джона, бывшего преступника и охотника за головами, пытающегося перенести потерю жены и жить дальше в настоящем царстве смерти, в которое превратился северо-запад Америки. «Есть одна пуля. В кого стрелять? В сильного? В слабого? В безнадёжного? Они придут за тобой. Их не остановить. Есть одна пуля…», — вопрошает себя главный герой.

В самом ролике показано, как на Дикона нападает одичалый зверь и сбивает его с байка, как он участвует в рукопашной схватке и перестрелке с бандитами на большой дороге и как сталкивается с банши — фриком, которая натравливает на главного героя целую толпу обычных мертвецов… Та самая последняя пуля, наверное, пригодилась бы, если бы байкер не медлил…

В Days Gone глобальная эпидемия нанесла человечеству огромный урон, а зомби (фрики в этой вселенной) и просто злодеи продолжают истреблять оставшихся в живых. Обещан живой и опасный отрытый мир с величественными лесами, необъятными лугами, заснеженными горными вершинами и пустынными вулканическими плато. Постоянно меняющиеся погодные условия, смена дня и ночи, приспосабливающиеся к окружению враги, а также встречающиеся в путешествии персонажи не дадут расслабиться во время прохождения.

Запуск Days Gone намечен на 26 апреля. Организация ESRB присвоила проекту рейтинг «М» (от 17 лет). Среди причин — не только жестокость, но и сцены сексуального характера, демонстрация наркотиков. В магазине PlayStation Store открыт предварительный заказ: кроме расширенного издания по рекордно высокой цене, доступен стандартный вариант стоимостью 4499 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *