Минь Минь — следующий DLC-боец Super Smash Bros. Ultimate, но также в игре появится Волт-Бой из Fallout

Компания Nintendo и режиссёр Super Smash Bros. Ultimate Масахиро Сакурай (Masahiro Sakurai) представили нового персонажа файтинга — Минь Минь из ARMS. Она станет шестым платным бойцом и выйдет 30 июня в рамках сезонного абонемента Fighters Pass 2.

Минь Минь является обладательницей вытягивающихся рук и коллекцией фирменных оружейных перчаток. Она хорошо атакует противников с дальнего расстояния, но оказывается в затруднении, когда враг более ловкий или находится выше её. Почему выбор пал на Минь Минь, а не другого бойца ARMS? По словам Сакурая, об этом попросил продюсер файтинга. Подробнее о движениях героини смотрите в записи трансляции, которая идёт более 35 минут, ниже.

Помимо самой Минь Минь, в Challenger Pack 6 входят новая арена «Спринг-Стадион», 18 музыкальных композиций, путь героини в режиме «Классика» и Доска духов в тематике ARMS. Fighters Pass 2 уже можно приобрести, чтобы 30 июня получить доступ к Минь Минь, а впоследствии и к пяти будущим наборам бойцов. Его стоимость составляет 2249 рублей. Nintendo обещает выпустить все дополнения до 31 декабря 2021 года.

Также 30 июня выйдут костюмы для Mii-бойцов, включая Волт-Боя из Fallout, Хейхати из Tekken, Ниндзя Ра из ARMS и Кэлли и Мари из Splatoon. Дополнение не входит в сезонный абонемент. Каждый костюм можно будет приобрести за 59 рублей.

Super Smash Bros. Ultimate вышла только на Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *