Microsoft открыла предзагрузку Gears 5 для теста мультиплеера

Компания Microsoft запустила предзагрузку игрового клиента Gears 5 для технического теста мультиплеера. Как пишет GameSpot, открытие серверов намечено на 19 июля, 20:00 по Москве.

Игру уже сейчас можно скачать в магазине Xbox для PC и Xbox One. Размер игрового клиента составляет 10,8 Гбайт на Xbox One. Microsoft утверждает, что примерно столько же игра займёт и на PC.

Тестирование пройдёт в два этапа. Первый состоится с 19 июля по 22 июля, второй — с 26 по 29 июля. Во время теста пользователи смогут сыграть в три режима: «Аркада» (Arcade), «Эскалация» (Escalation) и «Король горы» (King of the Hill). Все матчи будут проходит на двух картах — «Район» (Disctrict) и «Учебная площадка» (Training Grounds). Также игроки смогут пройти обучение в режиме Bootcamp, где их научат базовым механикам шутера.

Для получения доступа к тестированию Gears 5 необходимо оформить подписку Xbox Game Pass или предзаказ игры. Более подробную информацию о бета-тесте можно найти здесь.

Ранее ютубер опубликовал в Сети запись матча в режиме «Эскалация». В нём игроки делятся на две команды, которые сражаются друг с другом за контрольные точки. Победа засчитывается после набора 250 очков или полного уничтожения команды соперника. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *