Месть сладка: блогер находчивым способом наказал читеров в Counter-Strike: Global Offensive за мошенничество

Автор YouTube-канала ScriptKid опубликовал свежий ролик, в котором поделился находчивым способом наказания читеров в Counter-Strike: Global Offensive. Блогер создал специальную программу и сделал так, чтобы её загрузили недобросовестные пользователи. Его утилита множеством способов мешает читерам развлекаться и получать преимущество над другими игроками.

Своё ПО ScriptKid должным образом рекламировал в поисковой системе Google, на что потратил $610. Он сделал так, чтобы утилиту видели лишь люди, ищущие читы. Когда пользователь устанавливал себе программу блогера, у него начинались неприятности.

Упомянутое ПО самыми разнообразными способами создаёт трудности для нечестных игроков, у которых установлены читы. Например, при обезвреживании бомбы утилита издаёт характерный звук, словно процесс уже завершился. После этого многие пользователи прерывают процесс, а заряд детонирует. Если мошенник захочет бросить гранату, то она может полететь ему под ноги.

Ещё один эффект от ПО ScriptKid связан с автоматической стрельбой, к которой прибегают читеры в CS:GO для быстрого убийства противников. Если её применять с установленной утилитой блогера, то появляется 50-процентный шанс, что персонаж выбросит всё снаряжение на землю. Однако самое забавное наказание — это автоматический выстрел из оружия каждый раз, когда враги наводят прицел на любого из союзников. Получается, мошенник попросту перестаёт контролировать своё оружие в самые ответственные моменты.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *