Любви все биологические виды покорны: романтическое приключение When The Past Was Around выйдет на консолях летом

Издательства Chorus Worldwide и Toge Productions объявили, что «слегка грустное» приключение When The Past Was Around от малайзийской Mojiken Studio выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Подробностями консольного релиза разработчики поделились в новом выпуске журнала Weekly Famitsu: версия для приставок поступит в продажу одновременно с компьютерной, но готова пока лишь на 60 %.

Премьера When The Past Was Around для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch ожидается летом текущего года. Предзаказать игру ни на одной из целевых платформ пока что нельзя.

На странице в Steam разработчики называют When The Past Was Around «приключенческой игрой о любви и о том, что важно двигаться дальше и отпускать, а также обо всей радости и печали, что сопровождает нас во время этого».

When The Past Was Around рассказывает историю девушки Эдды и её партнёра — антропоморфного Филина. События игры при этом разворачиваются в «фантастическом мире, состоящем из череды несвязных комнат из разных воспоминаний».

В When The Past Was Around обещают личный, но противоречивый сюжет, возможность для героини «снова найти себя», нарисованные от руки декорации и «атмосферные скрипичные композиции».

В ноябре 2019 года Mojiken Studio выпустила в Steam бесплатный пролог When The Past Was Around. С тех пор у него набралось всего 313 отзывов, зато 97 % из них — положительные. Кроме того, проект участвовал в «Весеннем фестивале игр Steam».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *