Красота требует жертв: у Resident Evil 7, Resident Evil 2 и Resident Evil 3 вырастут минимальные системные требования

Портал Twisted Voxel обратил внимание, что Capcom предупредила пользователей Steam о скором повышении системных требований у Resident Evil 7, а также ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3.

Источник изображений: Capcom

Напомним, на данном этапе в минимальных системных требованиях всех трёх игр значатся Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 бит), DirectX 11 и видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260X.

Как стало известно, в скором времени для запуска Resident Evil 7, Resident Evil 2 и Resident Evil 3 на ПК понадобятся Windows 10 (64 бит), DirectX 12 и видеокарта не хуже NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 460.

Изменения объясняются тем, что ПК-версии Resident Evil 7, Resident Evil 2 и Resident Evil 3 вслед за консольными получат обновления, которые добавят в игры поддержку трассировки лучей, повышенной кадровой частоты и трёхмерного звука.

Релиз улучшенных для PC, PS5, Xbox Series X и S изданий Resident Evil 7, Resident Evil 2 и Resident Evil 3 ожидается в текущем году. Предполагается, что об апгрейде расскажут 14 июня в рамках презентации Capcom Showcase.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *