Космическая тактика Deep Sky Derelicts: Definitive Edition выйдет на ПК и консолях

Издательство 1C Entertainment и разработчики из студии Snowhound Games представили расширенное издание космической тактики Deep Sky Derelicts, которое поступит в продажу 24 марта.

Комплект Deep Sky Derelicts: Definitive Edition выйдет не только на ПК, где базовая версия доступна с сентября 2018 года, но и дебютирует на Xbox One, Playstation 4 и Nintendo Switch. Покупка обойдётся вам в $24,99. В состав войдёт сама игра, все имеющиеся обновления, а также два скачиваемых дополнения, New Prospects и Station Life, с новыми монстрами, миссиями, способами прокачки и многим другим. Напомним, что в Steam Deep Sky Derelicts стоит 435 рублей, а каждое из дополнений обойдётся ещё в 199 рублей.

«В далёком будущем человечество рассеялось по просторам галактики, а общество оказалось расколото на два класса, — говорится в описании проекта. — Вы — нищий изгой, вынужденный перебиваться тем, что находите на заброшенных космических станциях и кораблях пришельцев. Легендарный звездолёт-реликт, затерявшийся где-то в секторе Deep sky, — ваш шанс обрести статус гражданина и получить путёвку в райскую жизнь».

Собрав команду из трёх героев, будем бороздить просторы космоса, искать и изучать заброшенные (а иногда и не очень) звездолёты и участвовать в пошаговых сражениях с опасными врагами. Любопытной особенностью битв является использование карт, обозначающих все ваши действия.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *