Коронавирус уже не так страшен: Sony датировала The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima

Глава компании Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Хермен Хюльст (Hermen Hulst) в свете последних утечек и улучшения ситуации с пандемией COVID-19 объявил даты выхода The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima.

В открытом письме геймерам Хюльст рассказал, что ситуация на мировом рынке распространения игр приходит в норму, поэтому Sony Interactive Entertainment уже может позволить себе выпустить коробочные издания The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima. Игры поступят в продажу 19 июня и 17 июля соответственно эксклюзивно на PlayStation 4.

«Я хочу поблагодарить лично команды Naughty Dog и Sucker Punch Productions за работу и поздравить с успехом. Ведь все мы знаем, как непросто было дойти до финишной черты в условиях новой реальности. Обе команды приложили все усилия, чтобы создать игры мирового класса, и теперь мы с нетерпением ждём момента, когда через пару месяцев игроки смогут испытать все сами. И наконец, я хочу поблагодарить сообщество PlayStation за терпение, преданность и поддержку», — говорится в письме.

Именно пандемия коронавируса в первую очередь мешала запустить The Last of Us Part II в продажу, поскольку Sony Interactive Entertainment отказывалась от эксклюзивного цифрового релиза.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *