Коробочная версия Microsoft Flight Simulator выйдет на 10 DVD-дисках

Компания Aerosoft, которая займётся выпуском физических копий Microsoft Flight Simulator, рассказала, что коробочная версия выйдет на 10 DVD-дисках. Об этом пишет Kotaku. Она призвана облегчить установку симулятора людям с плохим интернет-соединением.

В таком формате выйдет стандартное издание и Premium Deluxe Edition. По словам Aerosoft, коробочная версия ничем не будет отличаться от цифровой. На дисках будет около 90 Гбайт основных файлов, но после установки симулятор автоматически загрузит новый дополнительный контент из Сети.

«В коробочной версии вы просто получите красивую коробку, печатное руководство к игре и 90 Гбайт файлов, которые вам не придётся загружать с серверов Microsoft. В остальном нет никакой разницы между ней и тем, что будет в цифровых магазинах», — заявил представитель Aerosoft.

Релиз Microsoft Flight Simulator запланирован на 18 августа на PC и Xbox One. Всего выйдет три версии проекта, которые различаются по составу доступных аэропортов (от 30 до 45) и самолётов (от 20 до 30). Они обойдутся в $56,49, $83,99 и $176,99 соответственно.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *