Кооперативный шутер Generation Zero стал бесплатным в Steam до конца недели

Студия Systemic Reaction сделала свой кооперативный шутер Generation Zero временно бесплатным в Steam. Любой желающий может зайти на площадку Valve, скачать проект и развлекаться в нём до 4 мая. До указанной даты на игру также действует скидка 60 %.

В Generation Zero пользователи отправятся в альтернативную Швецию восьмидесятых годов XX века. Территорию государства оккупировали роботы под управлением искусственного интеллекта, которые станут главными противниками игрока при прохождении. Одной из самых важных задач в Generation Zero становится выживание, поэтому пользователи должны внимательно исследовать локации, собирать полезные предметы и ресурсы, создавать ловушки и разнообразные гранаты, отвлекать внимание механизмов и так далее. В шутере встречаются роботы с разными параметрами силы и скорости. Для их уничтожения игрокам придётся обзавестись мощным стрелковым оружием.

Generation Zero вышла 26 марта 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam проект получил 6277 отзывов, 64 % из которых положительные. Игру ругают за скучный в целом процесс, слабый ИИ, повторяемость противников и общую монотонность.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *