Кооперативный экшен Dauntless готовится к скорому финальному релизу и переходу в EGS

Возможно, вы не знаете. Или вообще не слышали. Но есть такая игра Dauntless, она условно-бесплатная и пребывает в стадии затяжного открытого бета-тестирования с мая прошлого года. Так вот, разработчикам надоело возиться с этим подготовительным мероприятием. Поэтому проект в скором времени порадует всех своим полноценным релизом. Об этом событии сотрудники Phoenix Labs поспешили сами сообщить своим поклонникам.

Итак, уже 21 мая Dauntless (точнее, её финальная версия) выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. А вот с PC-версией всё будет интереснее — проект окончательно переедет в горячо любимый всеми нами магазин EGS.

По случаю выхода Dauntless в релиз в игре начнётся новый охотничий сезон, он же Hidden Blades. Игрокам предложат принять участие в фестивале и заняться прохождением новых миссий. За выполнение положенных испытаний игра щедро одарит уникальными предметами и премиум-«баблом».

Финальная версия Dauntless сможет предложить обновлённую систему мастерства, улучшенный редактор персонажей, доработанные карты и много чего ещё. Важно быть в теме и интересоваться игрой.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *