Конференция для разработчиков Microsoft Build 2022 пройдёт с 24 по 26 мая

Компания Microsoft сообщила, что ежегодная конференция разработчиков Build 2022 пройдёт с 24 по 26 мая. Соответствующая информация появилась на официальном сайте мероприятия.

Источник изображения: Reuters / Mike Segar

Ряд западных СМИ сообщают, что конференция, по всей видимости, будет приходить в онлайн-формате, однако на сайте мероприятия этого не указано. К слову, конференция Google I/O 2022, которая будет проходить с 11 по 12 мая, тоже будет в основном проводиться в виртуальном формате. Физически на ней смогут присутствовать только сотрудники Google, а также некоторые партнёры компании.

Расписание сессий Build 2022 пока не опубликовано, но, вероятно, структура конференции будет такой же, как и в предыдущие годы. Сперва состоится открывающая сессия, на которой выступит генеральный директор Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella). Вероятно, что все основные новости будут объявлены именно во время этой части мероприятия. Далее последуют технические сессии, посвящённые различным новым функциям в Windows, Edge, Azure, Visual Studio и так далее.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *