Konami отложила выход ближайших дополнений к eFootball PES 2020 из-за коронавируса

Компания Konami объявила о том, что предстоящие дополнения к eFootball PES 2020, связанные с турниром Евро-2020, задержатся. В опубликованном заявлении сказано, что бесплатное обновление было «отложено до дальнейшего уведомления» из-за продолжающейся пандемии COVID-19.

Наиболее очевидным фактором задержки является то, что сам турнир УЕФА Евро-2020 тоже был отложен. Но Konami отмечает, что с чрезвычайным положением, недавно объявленным в Японии, «первоначальная дата выпуска DLC, 30 апреля, теперь невозможна».

Компания отменила планы выпуска физической версии eFootball PES 2020, которая должна была поступить в продажу к началу турнира. Но все владельцы копии игры получат бесплатное обновление с контентом, приуроченным к Евро-2020, когда он выйдет.

Кроме того, Konami и УЕФА планировали провести киберспортивный турнир в eFootball PES 2020 одновременно с Евро-2020. Теперь он состоится в онлайн-формате — раньше организаторы хотели устроить его где-то в Лондоне. Финал киберспортивного турнира пройдёт с 23 по 24 мая.

eFootball PES 2020 вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *