Комедийный хоррор Luigi’s Mansion 3 выйдет на Nintendo Switch 31 октября

Компания Nintendo объявила о том, что Luigi’s Mansion 3 выйдет на Nintendo Switch 31 октября, прямо к Хэллоуину.

В третьей части истории про охотника за привидениями Луиджи отправится в роскошный отель, который коварный Король Бу превратил в место реализации своего злодейского замысла. Марио и друзья героя спрятаны на этажах потустороннего дома, но профессор П. У. Галкин поможет Луиджи их отыскать.

На этот раз в арсенале героя будет устройство «Полтергаст G-00», которое может наносить привидениям урон, притягивать их и пробивать их защиту. Кроме того, Луиджи сможет призывать своего двойника — полупрозрачного зелёного Гуиджи, который способен пройти там, где не может пробраться ваш персонаж.

На E3 2019 продюсер Кенсукэ Танабэ (Kensuke Tanabe) и руководитель проекта Ёсихито Икебата (Yoshihito Ikebata) представили зрителям этажи отеля Paranormal Productions и вкратце показали битву с боссом. Запись игрового процесса вы можете посмотреть ниже.

Напомним, что в Luigi’s Mansion 3 можно будет играть с друзьями (до восьми человек) в рамках коллективных испытаний на время. Мультиплеер на E3 2019 показал директор проекта Брайс Холлидей (Bryce Holliday).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *