Комедийный больничный симулятор Two Point Hospital выйдет на консолях в этом году

Компания SEGA и студия Two Point объявили, что после удачного запуска на ПК комедийного симулятора Two Point Hospital в августе 2018 года, было принято решение перенести игру на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Точную дату выхода консольных версий авторы пока не назвали, но пообещали релиз до конца этого года. Игра будет представлена с субтитрами на русском языке. «В необычном и захватывающем мире игры Two Point Hospital вам предстоит взять на себя роль администратора клиники и ежедневно разбираться с нестандартными ситуациями, выполняя разнообразные задания, — рассказывают разработчики. — Главное — придерживаться простых правил: строить, лечить и совершенствовать в самых трудных и странных обстоятельствах».

По словам авторов, все основные обновления и дополнения, уже доступные на ПК, войдут в состав консольной версии. Среди них инструментарий Interior Designer, копирование планировки палат и настройка персонажей, дополнения Bigfoot и Pebberley Island. Также разработчики обещают полностью переработанное управление под контроллеры PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

«Мы всегда верили, что представим Two Point Hospital для консолей, ещё когда только открывали студию в 2016 году, — заявил руководитель проекта из студии Two Point Марк Уэбли (Mark Webley). — Это был запрос номер один от нашего сообщества: “Когда же Two Point Hospital появится на консолях?” . И вот момент настал! Мы очень взволнованы по этому поводу».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *