Драйвер GeForce 431.60: поддержка новых Wolfenstein, Madden NFL 20 и Metro Exodus

NVIDIA представила свежий выпуск своего пакета драйверов для видеокарт GeForce. Версия 431.60 с сертификацией WHQL добавляет поддержку ускорителя GeForce RTX 2080 Super, но это не главное. Драйвер относится к Game Ready и призван поддержать свежие игры. Речь идёт о кооперативном шутере Wolfenstein: Youngblood, боевике для шлемов виртуальной реальности Wolfenstein: Cyberpilot, спортивном симуляторе Madden NFL 20 и первом сюжетном дополнении к шутеру Metro Exodus.

Кроме того, специалисты NVIDIA расширили официальную поддержку мониторов G-Sync Compatible (то есть совместимых с технологией синхронизации кадров AMD FreeSync) несколькими новыми моделями. В результате общее количество совместимых с G-Sync дисплеев теперь достигло 35.

Также был добавлен профиль SLI для Madden NFL 20 и исправен ряд выявленных проблем и ошибок:

  • на ноутбуках с графикой GeForce GTX 1080 в режиме SLI мерцал экран;
  • в World of Warcraft: Battle for Azeroth текстуры земли и пиктограммы мерцали случайным образом;
  • возможность активации HDR отсутствовала в «Панели управления» Windows даже на совместимых мониторах.

Кроме того, ведётся работа над известными ошибками, связанными с неверной работой технологии Adaptive Sync; сбоями при исполнении в режиме DirectX 12 кооперативного ролевого шутера Tom Clancy’s The Division 2; белыми и зелёными мерцаниями в Mortal Kombat 11 и некорректной отрисовкой курсора после выхода из игр.

Драйвер GeForce Game Ready 431.60 WHQL датирован 23 июля, а скачать его в версиях для 64-бит Windows 7 и Windows 10 можно через утилиту GeForce Experience или с официального сайта NVIDIA.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *