Китайский киберпанковый файтинг Metal Revolution выйдет в 2020 году на ПК и PS4

Файтинг Metal Revolution от китайской NEXT Studios выйдет не только на ПК (в Steam), как это сообщалось ранее, но и на PlayStation 4 — об этом разработчики объявили во время проходящего сейчас мероприятия ChinaJoy 2019 в Шанхае. Разработчики привезли на шоу версию для PlayStation 4, в которую посетители могут поиграть.

Metal Revolution — это файтинг в стиле киберпанка с простым управлением, но, как обещают создатели, глубоким и новаторским игровым процессом. Даже новичкам будет под силу осуществлять сложные цепочки ударов. Также в игре реализована система блока, позволяющая моментально переходить к наступлению.

Действие игры происходит в футуристической вселенной, где игроки становятся свидетелями конфликта между человечеством и технологиями. Каждый из персонажей (большинство из них — киборги или даже роботы) предлагает собственную технику и уникальные казни, позволяющие зрелищно добивать противников.

В Metal Revolution будет поддержка локальной игры с друзьями, обучение, аркадный режим для схваток с компьютерными соперниками, быстрые и рейтинговые бои онлайн. После запуска разработчики обещают расширить количество бойцов и арен, добавить новые игровые режимы, включая сюжетную кампанию, и встроить магазин, где за игровую валюту можно будет разблокировать дополнительные облики и персонажей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *