Kingdom Come: Deliverance станет бесплатной в Epic Games Store на следующей неделе

В начале этой недели Epic Games убрала игру Pandemic из списка бесплатной раздачи в Epic Games Store. Что поставят вместо неё, тогда не сказали, но теперь стало известно, что на следующей неделе Epic Games раздаст Kingdom Come: Deliverance и Aztez.

Сейчас пользователи Epic Games Store могут бесплатно добавить в библиотеку цифровые настольные игры Carcassonne и Ticket to Ride. Акция продлится до 13 февраля 19:00 МСК. Следом бесплатными станут Kingdom Come: Deliverance и Aztez — забрать их можно будет с 13 по 20 февраля.

Kingdom Come: Deliverance — это ролевой экшен от Warhorse Studios. Действие игры разворачивается в Богемии начала XV века. Бушует гражданская война. На деревню героя напали захватчики и убили его семью. Чудом выжив, он учится мастерству сражаться и стремится отомстить за смерть родителей.

Aztez — это смесь beat ‘em up и пошаговой стратегии, где от вас зависит судьба ацтекской империи. Игровой процесс делится на управление цивилизацией и динамичные сражения. В режиме beat ‘em up вы сражаетесь элитными солдатами, можете совершать комбо-удары и призывать огромных богов. В режиме пошаговой стратегии вам предстоит решать конфликты различных событий и управлять ресурсами цивилизации. Как указано в описании, игра подразумевает повторные прохождения, поэтому каждую кампанию вас ждёт развитие судьбы ацтеков.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *